Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037338/0002

Luis Alton *

(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Kirche und Dom in einem italienischen Ort, signiert unten links: L. Alton, Tusche auf gebräuntem Papier, ca. 26 x 27 cm, wellig, fleckig, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.05.2019 - 15:17

EUR 95,-
Startpreis:
EUR 95,-

Luis Alton *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019