Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036526/0275

Alpenore Gobbi

(Montecchio, Emilia 1864-1960 Nervi bei Genua) Galante Rokoko-Szene, signiert unten rechts: "A. Goby", Öl auf Leinwand, ca. 225 x 131 cm Ruf 1.500 (34)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.05.2019 - 15:18

Startpreis:
EUR 1.300,-

Alpenore Gobbi

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019