Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037520/0001

Vase, wohl Nagelberg, Waldviertel 2. Hälfte 20. Jahrhundert

farbloses Glas mit blauen und weißen Aufschmelzungen, am Boden signiert: R. Peitl, Höhe ca. 27,5 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

29.05.2019 - 15:19

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019