Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037370/0002

Weihwasserkessel mit segnendem Christus, Nymphenburg 19. Jahrhundert

Biskuitporzellan, Kessel glasiert, teils gold staffiert, segnender Christus im Relief, Höhe ca. 18,5 cm, Gebrauchsspuren, Kesselspitze gebrochen

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.05.2019 - 15:20

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019