Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036468/0037

Italienische Schale

Silber 800, innen mit Vergoldungsresten, Widmungsgravur, datiert: 1987, geschweifte Faltzüge, Höhe ca.6 cm, Durchmesser ca. 17 cm, ital. Beschauzeichen, 209,7 g øS210

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.05.2019 - 15:21

Startpreis:
EUR 95,-

Italienische Schale

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019