Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037202/0005

Drei verschiedene kleine Teller

Silber 800/925, tlw. Filigranarbeit, Zier- und Widmungsgravur, Durchmesser je ca. 17 cm, u. a. deutsches Beschauzeichen ab 1888, Erzeuger J. H. Werner - Berlin, Gesamtgewicht 421 g, Gebrauchsspuren

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.05.2019 - 15:22

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019