Drei verschiedene kleine Teller
Silber 800/925, tlw. Filigranarbeit, Zier- und Widmungsgravur, Durchmesser je ca. 17 cm, u. a. deutsches Beschauzeichen ab 1888, Erzeuger J. H. Werner - Berlin, Gesamtgewicht 421 g, Gebrauchsspuren
29.05.2019 - 15:22
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:22 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |