Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037294/0009

Ovale Anbieteplatte, Böhmen 19./20. Jahrhundert

Porzellan, reliefierte, goldstaffierte Wandung, farbig gemaltes großes Blumenbukett und Streublumen, am Boden blauer apokrypher Bindenschild, ca. 42,5 x 31 cm, berieben

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

29.05.2019 - 15:22

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019