Lot Nr. 195-037493/0006

Schale, Böhmen 20. Jahrhundert

Schale, Böhmen 20. Jahrhundert - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

bernsteinfarbenes Glas, über dem Stand geschält, breiter Fries mit geätztem und vergoldetem Dekor mit figuralen Szenen und Rocaillen vor mormorartigem Grund, vergoldeter Rand, Durchmesser ca. 33 cm, Höhe ca. 8 cm, Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko

29.05.2019 - 15:25

Startpreis:
EUR 95,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.05.2019 - 15:25
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019