Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037509/0004

Vase, Meissen, 1963

Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, breite kobaltblaue Bänder, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke und Jahreszeichen, Höhe ca. 25,5 cm, Gebrauchsspuren, Stand mit kleiner Schartung

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.05.2019 - 15:25

EUR 95,-
Startpreis:
EUR 95,-

Vase, Meissen, 1963

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:25
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019