Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037163/0003

Rudolf Preuss *

(Wien 1879-1961 Innsbruck) Burghof Golling, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: R. Preuss, 19. 3. (19)30, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 9,5 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

29.05.2019 - 15:26

Startpreis:
EUR 80,-

Rudolf Preuss *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019