12 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, sowie 1 Kaffee- und 6 Mokkalöffel
Silber, Tiermotive, Figur, Segelschiff und Palme, tlw. ital. Beschauzeichen, Gesamtgewicht 292,5 g, Gebrauchsspuren øS293
29.05.2019 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |