Kerzenhalter, kleine Vase, zwei kleine Deckeldosen, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 15, 9,5 und 7 cm, Gebrauchsspuren, Originalkarton für Kerzenhalter und eine Deckeldose
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.05.2019 - 15:29
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |