Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037747/0004

Sauciere mit Fixteller, Meissen, 1860-1924

Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Länge ca. 25,5 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

29.05.2019 - 15:29

Startpreis:
EUR 80,-

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019