Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036526/0289

Raffael, Nachahmer, 20. Jahrhundert

Madonna 'Tempi', Öl auf Holz?, ca. 76 x 53 cm, punzierter blattvergoldeter Holzrahmen (96)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.05.2019 - 15:30

EUR 1.000,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019