Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036806/0006

Helmut Ullrich *

(1915-2012) Nächtliches Straßentheater, signiert und datiert unten rechts: H. Ullrich (19)53, Öl auf Leinwand, auf Karton, ca. 32 x 38 cm, Rahmen mit Abriebstellen Ruf 240

Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.05.2019 - 15:33

Startpreis:
EUR 170,-

Helmut Ullrich *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019