Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.) Gärtner II, signiert unten rechts: Mosbacher, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 49,5 x 34,5 cm, rückseitig drei Klebereststellen, ungerahmt Ruf 700
29.05.2019 - 15:34
- Startpreis:
Alois Mosbacher *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |
- Konstantin Stoitzner
- 1982 Barbaresco DOCG, Gaja, Piemont, 93 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Josef I.