Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037203/0015

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977) Peripherie, 1975, signiert unten rechts: Moldovan, Farblithografie auf BFK-River, Nr. 23/80, Darstellungsgröße ca. 32 x 46,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, dünnes Passepartout (etwas fleckig)

29.05.2019 - 15:34

Startpreis:
EUR 95,-

Kurt Moldovan *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019