Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036101/0015

Karl Lorang

(Teplitz 1876-1910 Zadar) Konvolut von sechs Architekturzeichnungen, signiert unten rechts: K. bzw. Karl Lorang, datiert unten mittig: (18)97, Feder laviert auf Papier, ca. 52 x 35 cm, ein Blatte rechts stärker beschädigt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

29.05.2019 - 15:35

Startpreis:
EUR 70,-

Karl Lorang

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019