Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037200/0006

Isa Jechl *

(Wien 1873-1961) Hundeporträt, signiert und datiert unten rechts: Isa Jechl 1924, Aquarell auf dickem Papier, ca. 67 x 46,5 cm, stockfleckig, Ränder teilweise mit Farbfehlstellen, oben mittig kleines Fixierungsloch

29.05.2019 - 15:37

Startpreis:
EUR 110,-

Isa Jechl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019