Isa Jechl *
(Wien 1873-1961) Hundeporträt, signiert und datiert unten rechts: Isa Jechl 1924, Aquarell auf dickem Papier, ca. 67 x 46,5 cm, stockfleckig, Ränder teilweise mit Farbfehlstellen, oben mittig kleines Fixierungsloch
29.05.2019 - 15:37
- Startpreis:
EUR 110,-
Isa Jechl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |