Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037580/0001

Raimund Wörle *

(Hötting 1896-1979) Bauerngehöft im Winter, signiert und datiert unten rechts: R. Wörle (19)41, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 39 x 28 cm, dünnes Kartonpassepartout, verglast, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner

29.05.2019 - 15:37

Startpreis:

Raimund Wörle *

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019