Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037474/0003

Max Kübeck *

(Graz 1949 geb.) Mordanschlag vor historischer Architekturkulisse, signiert und datiert mittig: M. Kübeck (19)79, Mischtechnik auf Papier, ca. 55 x 75 cm, verglaster Rahmen mit Abriebstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.05.2019 - 15:38

Startpreis:

Max Kübeck *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019