Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Drei Farbdrucke: a) Waldlandschaft, Nr. 194/300, Darstellungsgröße ca. 20 x 28 cm; b) Landschaft mit Gesteinsformation, Nr. 139/300, Darstellungsgröße ca. 20 x 28 cm; c) Bauerngehöft, Nr. 139/300, Darstellungsgröße ca. 20 x 28 cm; alle signiert unten rechts: Ernst Balluf, wohl Granolithografien auf Papier, Passepartout, verglast, gerahmt
29.05.2019 - 15:38
- Startpreis:
EUR 190,-
Ernst Balluf *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 85,-