Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037399/0004

Josef Stoitzner *

(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) Burg Raabs an der Thaya, Fotolithografie in Farbe, ca. 25 x 25 cm, Drucksignatur, Blatt ca. 32 x 32 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.05.2019 - 15:39

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Josef Stoitzner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019