Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037193/0002

Othmar Peter Hartmann *

(Wien 1898-1973 Langen bei Bregenz) Mädchenbildnis, monogrammiert und datiert unten rechts: OPH (19)71, Rötelzeichnung auf Papier, ca. 22 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.05.2019 - 15:39

Startpreis:
EUR 65,-

Othmar Peter Hartmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019