Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036720/0003

Peter Bücken

(Burtscheid 1830-1915 Aachen) Fischverladung bei Ebbe, signiert unten rechts: P. Bücken (ligiert), Öl auf Leinwand, teildoubliert, ca. 30 x 45,5 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt, etwas fleckig, kleines Loch im unteren linken Bildbereich

Experte: Richard Krautgartner

29.05.2019 - 15:39

Startpreis:
EUR 280,-

Peter Bücken

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019