Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037307/0018

Robert Schuster *

(Braunau 1962 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Schuster 1987, Öl auf Juteleinwand, ca. 26 x 42 cm, gerahmt

Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.05.2019 - 15:40

Startpreis:

Robert Schuster *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019