Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037281/0002

Matthäus Merian

(Basel 1593-1650 Schwalbach) 3 Ober- bzw. NiederösterreichAnsichten auf einem Blatt: a) Waizenkirchen (Hausruckviertel) b) Wallsee (Bez. Amstetten) c) Oberwallsee, heutige Ruine (Mühlviertel) jeweils ca. 9 x 17,5 cm, verglast, gerahmt (Ko)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.05.2019 - 15:40

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Matthäus Merian

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019