Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037257/0033

Unbekannt

(wohl 19. Jahrhundert), in der Art des 17. Jhdts., Studienkopf eines bärtigen Mannes (Apostel), Öl auf Holz, ca. 26 x 19 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.05.2019 - 15:40

Startpreis:
EUR 140,-

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019