Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036885/0003

Biedermeier-Pfeilerspiegel, um 1820

rechteckiger Eichen- und Nadelholzrahmen, Kirsch furniert, Schinkelgiebel mit ergänzter zentraler querovaler Metallapplikation, ergänzte Spiegeltafel teilweise fleckig, Höhe ca. 105,5 cm, Breite ca. 62,5 cm, beschädigt, Teile fehlen

Experte: Richard Krautgartner

29.05.2019 - 15:42

Startpreis:

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:42
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019