Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036526/0367

Alois Hernick

(Wien 1870-1939) Niederländische Stadtansicht mit Gracht, signiert unten rechts: A. Hernick, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 34 cm, verglast, beschädigter Rahmen (280)

29.05.2019 - 15:43

Startpreis:

Alois Hernick

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019