Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Niederländische Stadtansicht mit Gracht, signiert unten rechts: A. Hernick, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 34 cm, verglast, beschädigter Rahmen (280)
29.05.2019 - 15:43
- Startpreis:
Alois Hernick
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:43 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |