Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036526/0281

Radierung um 1900

Herrschaftliches Landhaus, ca. 20 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (279)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.05.2019 - 15:46

Startpreis:
EUR 80,-

Radierung um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:46
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019