Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036526/0315

Deutsche Schule, 18./19. Jahrhundert

Bukolische Szene mit Hirten in weiter Hügellandschaft, Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 37 x 46 cm, Stuckrahmen, beschädigt (95)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.05.2019 - 15:46

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:46
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019