Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036526/0313

Luise W.

Verfallene Holzhütte im Wald, unten links signiert: Luise W., Bleistift auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 16 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (284)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.05.2019 - 15:47

Startpreis:
EUR 70,-

Luise W.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:47
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019