Luise W.
Verfallene Holzhütte im Wald, unten links signiert: Luise W., Bleistift auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 16 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (284)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:47
- Startpreis:
EUR 70,-
Luise W.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:47 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |