Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037256/0003

Max Zettler

(München 1886-1926) Landschaft in Oberbayern (Dachauer Moos), signiert unten rechts: M. Zettler, Ortsangabe: Mch (München), Öl auf Karton, ca. 20 x 28 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.05.2019 - 15:47

Startpreis:

Max Zettler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:47
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019