Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037347/0001

Jean-Baptiste Greuze, Nachahmer

Mädchenbildnis, Öl auf Leinwand, beschnitten, ca. 41 x 33 cm, beschädigter Rahmen Ruf 360

29.05.2019 - 15:47

Startpreis:
EUR 360,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:47
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019