Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037317/0016

Robert Roubin *

(Schwaz i. Tirol 1943 geb.) Roter Baum, signiert und datiert unten rechts: Roubin (19)84, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 32 x 27 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

29.05.2019 - 15:47

Startpreis:

Robert Roubin *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:47
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019