Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036800/0015

H. Daventure, wohl Henri Daventure

(Libourne 1889-ca. 1928?) Freilichtmalerin, signiert und datiert unten links: 'h. daventure 1923', Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, rückseitig Galeriestempel: Galerie du Taureau, Rue d'Assas 52 (Paris), ca. 35 x 26 cm, verglast, beschädigter Rahmen

Experte: Richard Krautgartner

29.05.2019 - 15:48

Startpreis:

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:48
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019