Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036506/0004

L. Rasin

(wohl Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Innenhof mit Blick auf Kirche, signiert und datiert unten rechts: (19)72, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 63 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.05.2019 - 15:49

Startpreis:

L. Rasin

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:49
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019