Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036917/0010

Dr. Wawreczka

(tätig Anfang 20. Jahrhundert) Alte Waldmühle bei Sonnenuntergang, signiert und datiert unten links: Dr. Wawreczka 1912, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 71 x 42 cm, beschädigter Rahmen

Experte: Richard Krautgartner

29.05.2019 - 15:50

Startpreis:
EUR 80,-

Dr. Wawreczka

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:50
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019