Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037517/0002

Böhmische Schule, 17. Jahrhundert

Johannes der Täufer mit Lamm und Puttenköpfen auf Wolkenbank, Öl auf Leinwand, stark restauriert, doubliert, ca. 50 x 43 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.05.2019 - 15:51

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:51
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019