Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037389/0032

Unbekannt

(Maler des 19. Jahrhunderts), in der Art der Niederländischen Schule des 17. Jahrhunderts, Bathseba im Bade beobachtet von König David, Öl auf Leinwand, doubliert auf Leinwand, ca. 47 x 36 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, alte Restaurierungen, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.05.2019 - 15:51

Startpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:51
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019