Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036526/0285

Nachahmer in der Art Philips Wouwerman

(Haarlem 1619-1668) Jagdgesellschaft in Landschaft mit Falknerin, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 45 x 58 cm, gerahmt (93)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.05.2019 - 15:51

Startpreis:
EUR 700,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:51
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019