Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035329/0002

Ernst Huber *

(Wien 1895-1960) Hügelige Landschaft mit aufziehenden Wolken, signiert und datiert unten links: E. Huber (19)21, Öl auf Karton, restauriert, ca. 41,5 x 54,5 cm, blattvergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 1.600

Provenienz: Aus Privatbesitz, Österreich

Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.05.2019 - 15:52

Startpreis:
EUR 1.600,-

Ernst Huber *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:52
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019