Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037392/0003

Elio Amoroso *

(Neapel 1950 geb.) Fischer an einer italienischen Küste, signiert unten rechts, rückseitig Zertifikat, betitelt: "Marina", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.05.2019 - 15:55

Startpreis:

Elio Amoroso *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:55
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019