Fischer
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Parforcejagd, unten links undeutlich signiert: H? Fischer, Öl auf Holzplatte, ca. 15 x 25 cm, gerahmt, rückseitig Angaben zu Jakob Heinrich Fischer-Hinnen (1844-1898), gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:57
- Startpreis:
EUR 280,-
Fischer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.05.2019 - 15:57 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2019 |