Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037465/0006

Fischer

(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Parforcejagd, unten links undeutlich signiert: H? Fischer, Öl auf Holzplatte, ca. 15 x 25 cm, gerahmt, rückseitig Angaben zu Jakob Heinrich Fischer-Hinnen (1844-1898), gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.05.2019 - 15:57

Startpreis:
EUR 280,-

Fischer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:57
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019