Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035634/0022

José Weiss

(Paris 1859-1929 Houghton, Arundel) Sommerpark an bewaldetem Fluss, signiert unten rechts: José Weiss, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 61 cm, gerahmt Ruf 1.000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.05.2019 - 15:57

Startpreis:
EUR 550,-

José Weiss

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:57
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019