Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037389/0058

Aquarellist des 19. Jahrhunderts

Weite Landschaft mit Dorf und Rinderhirten, unten betitelt: 'Margarethen Steinbruch', datiert: (1)860, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 26 x 37 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.05.2019 - 15:58

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:58
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019