Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036526/0311

Pavetits?

(19. Jahrhundert) Überfall auf einen Weintransport, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 21 x 29 cm, fleckig, verglast, gerahmt (37)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.05.2019 - 15:58

Startpreis:
EUR 110,-

Pavetits?

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:58
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019