Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036543/0011

Gennaro Sardella *

(Napoli 1950 geb.) Sensazione del pittore Sardella, signiert und datiert unten rechts: G. Sardella 2001, rückseitig signiert und beschriftet: S. Maria del Castello Hafen von Vico Equense, Öl-Collage auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.05.2019 - 15:58

Startpreis:
EUR 950,-

Gennaro Sardella *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:58
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019