Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037307/0031

Harry Hoes

(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) "Die Suche beginnt bei dir", signiert und datiert unten rechts: Harry Hoes 1985, Ölkreide/Pastell auf dünnem Karton, ca. 46 x 66 cm, verglast, gerahmt

Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.05.2019 - 15:59

Startpreis:
EUR 110,-

Harry Hoes

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.05.2019 - 15:59
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2019